시리즈
평가
89
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0