영화
평가
247
폭풍 속으로평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 4.5
아웃포스트평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
무국적소녀평가함 ★ 0.5
에너미평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 5.0
윈드 리버평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
브이아이피평가함 ★ 0.5
똥파리평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0