영화
평가
1820
협상평가함 ★ 0.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.0
걸캅스평가함 ★ 0.5- 영웅평가함 ★ 0.5
헌트평가함 ★ 3.0- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 1.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.0
안시성평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 0.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 0.5- 한산 리덕스평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 0.5
군함도평가함 ★ 1.0
악인전평가함 ★ 3.5