시리즈
평가
46
초인시대평가함 ★ 3.0
미생물평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0