시리즈
평가
41
천일의 약속평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0