시리즈
평가
23
글리 시즌 5평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0