시리즈
평가
264
북극 정상에 오르다: 알렉스 호놀드평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
테라노바평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
최강의 검: 더 마스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.0
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0