시리즈
평가
251- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 2.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.0