영화
평가
309
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 3.0
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.0
잠평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5