시리즈
평가
42
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
운수 오진 날평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5