영화
평가
31
트와일라잇평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0