시리즈
평가
30
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0