시리즈
평가
73
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0