영화
평가
678
버티칼 리미트평가함 ★ 3.0
롱 키스 굿나잇평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 1.5
4인용 식탁평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
샤인평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5