시리즈
평가
60
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.0- 아따아따평가함 ★ 3.0
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
런치의 여왕평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.5