시리즈
평가
59
보디가드평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 4.0
라스트 리조트평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0