시리즈
평가
37
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 2.5
러닝메이트평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5