시리즈
평가
22
굿 닥터평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 5.0