평가한 작품들
황후의 품격평가함 ★ 3.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0