시리즈
평가
19
프로듀사평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0