평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0