시리즈
평가
39
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
칠석의 나라평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0