시리즈
평가
16
오만과 편견평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 1.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 1.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 이야기평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.5
골든타임평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0