시리즈
평가
39
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0