시리즈
평가
58
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 0.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
2009 외인구단평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0