시리즈
평가
159
택배기사평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
검은 태양평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0