영화
평가
100
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 2.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 1.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 0.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0