시리즈
평가
79
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0