시리즈
평가
236
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿키즈 온 더 블록 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5