시리즈
평가
18
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0