영화
평가
1867
살인마 잭의 집평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.0
데드 위크: 인생마감 7일전평가함 ★ 3.0- 돈까스집 앞 살인사건평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
커피가 식기 전에평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 2.0
분노의 질주평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 1.5
스파이 게임평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.5
런치박스평가함 ★ 3.5
덕구평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 3.5