영화
평가
447
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
96분평가함 ★ 2.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
콜평가함 ★ 3.0
국제수사평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 3.5