시리즈
평가
21
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0