영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
몸값
평가함 ★ 3.5
수리남
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1
평가함 ★ 2.5
인간수업
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 3.5
멜로가 체질
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
로스트 룸
평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
두니아 - 처음 만난 세계
평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 5.0