평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0