영화
평가
1737
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
블러드 앤 골드평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
덩크 슛평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5