시리즈
평가
316
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 4평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0