영화
평가
525
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0- 야수평가함 ★ 2.0
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 2.0
미션평가함 ★ 3.5
박치기!평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.5
청연평가함 ★ 3.0
불편한 진실평가함 ★ 2.0
보이후드평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.0