시리즈
평가
59
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 1.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5