시리즈
평가
33
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0