시리즈
평가
74
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0