평가한 작품들
늑대아이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 1.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0