시리즈
평가
37
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0