시리즈
평가
35
북극성평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시 크릿 가든평가함 ★ 4.5