시리즈
평가
169
갈릴레오평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
HERO 2014평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 2.5
고담 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5