영화
평가
434
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 1.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5