시리즈
평가
726
홍김동전평가함 ★ 5.0
마왕님, 리트라이!평가함 ★ 3.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.0
- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 4.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0