영화
평가
404
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
완벽하지 않아평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5