시리즈
평가
344
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0