시리즈
평가
62
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 3.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
- 카케구루이평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5